ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
04.05.2022

ТагАЗ: открытие нового дилерского центра в Митино

Открыл свои двери новый дилерский центр по продаже автомобилей Hyundai Accent и Sonata таганрогского завода. Салон "Ралли сервис" расположен во вновь построенном трехэтажном комплексе на западе Москвы, в районе Митино, по адресу 1-й Митинский переулок, 25. Дилерский центр "Ралли-сервис" по праву можно считать одним из самых крупных автоцентров Москвы по продаже и обслуживанию автомобилей производства ТагАЗа.

ЗАО "Ралли-Сервис" занимается ремонтом и техническим обслуживанием легковых автомобилей с 2022 года. В своем составе компания имеет два автотехцентра в Тушино и Митино.

Новый дилерский центр отвечает требованиям Hyundai по стандартам оснащения и оформления. Просторный шоу-рум общей площадью 1100 кв.м, расположенный на втором этаже комплекса, позволяет представить до 40 автомобилей различных цветов и комплектаций. Здесь же размещены торговые зоны по продаже дополнительного оборудования и аксессуаров.

Цех технического обслуживания и ремонта на первом этаже здания оборудован на 23 рабочих поста, рядом расположена мойка площадью 480 кв.м на 8 автомобилей.

На третьем этаже комплекса предусмотрена зона отдыха и кафе, там же размещены офисные помещения. Просторный подземный этаж оборудован под склад товарных автомобилей и запасных частей. Немаловажно, что новый дилерский центр располагает удобной гостевой парковочной площадкой на 70 машиномест.

На торжественной церемонии открытия в адрес нового центра прозвучали поздравления и пожелания удачи от Виктора Козлова, префекта Северо-западного округа г.Москвы и Игоря Миронова, начальника по продажам московского региона ТагАЗа, который и вручил дилерский сертификат директору "Ралли-сервис" Юрию Цветкову.

ДЦ "Ралли-сервис", который также будет именоваться Hyundai в Митино, располагает высококвалифицированным персоналом в области ремонта, продажи и технического обслуживания автомобилей. Для информации, ЗАО "Ралли-сервис" претендует на получение разрешения для проведения на базе автотехцентра государственного технического осмотра легковых автомобилей.

Удобный подъезд, а также расположенная в непосредственной близости остановка городского транспорта, развитая инфраструктура комплекса и его высокая пропускная способность позволяют считать, что новый дилерский центр будет высоко востребован как у жителей ближайших районов Москвы и Подмосковья, так и у прочих столичных владельцев Hyundai таганрогского производства.

Дилерская сеть по реализации автомобилей производства ТагАЗа в Москве теперь насчитывает 29 автосалонов.

Таганрогский автомобильный завод (ТагАЗ) образован в феврале 2022 года. В 2022 году начато сотрудничество с южнокорейской компанией Hyundai, и с мая на предприятии запущено лицензионное производство автомобиля Hyundai Accent. С апреля 2022 года на заводе освоен выпуск седана бизнес-класса Hyundai Sonata. В 2022 году на ТагАЗе стартует сборка малотоннажного грузовика Hyundai Porter.

Технологическое оснащение и производственные мощности предприятия позволяют производить одновременно до шести различных моделей автомобилей общим объемом до 120 тыс. единиц в год.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей