ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
20.03.2022

Hyundai Accent Club едет в столицу юга России

Акцентоводы открывают новый сезон клубных автопробегов. Первая в 2022году встреча, в которой примут участие около 100 членов Hyundai Accent Club, состоится с 29 марта по 1 апреля в г. Ростове-на-Дону.

Hyundai Accent Club - это неформальное сообщество любителей автомобилей марки Hyundai Accent. Автомобили послужили тем интересом, который позволил людям разных сословий и конфессий, разных взглядов и убеждений собраться вместе, чтобы поделиться радостью или обсуждению своих «железных коней». Естественно, что в определенный момент общение, совместные встречи и выезды, объединили недавно незнакомых людей в большой и дружный коллектив. Современные технологии общения дают возможность через Интернет общаться со всеми уголками нашей Родины, и каждый в своем городе может считать себя частью одной большой дружной семьи акцент-клуба.

Не исключением стал и Ростов-на-Дону, в котором практически с начала основания клуба действует представительство Hyundai Accent Club – как и в других городах, по четвергам проходят акцентовки, работают клубные гаражи, программы поддержки членов клуба, повышения водительского мастерства и пр.

С 29 марта по 1 апреля автомобилей с наклейками Hyundai Accent Club на донских просторах заметно прибавится – в это время в Ростове-на-Дону будет проходить встреча Hyundai Accent Club, на которую приедут около 100 акцентоводов из Москвы, Рязани, Санкт-Петербурга и пр.

Ростов-на-Дону - крупный промышленный и административный город с населением свыше полтора миллиона человек, Ростовская область считается одной из крупнейших областей нашей страны. Исторические места, самобытная история, знаменитые казацкие просторы и вольница, воспетые Шолоховым и Чеховым, могучий Дон и бескрайние степи - все это наследие и ценность этого города и его жителей. Ростов-на-Дону по праву считается «воротами Северного Кавказа», т.к. здесь сосредоточены многие дорожные и транспортные развязки. В Таганроге строится порт международного уровня. Нельзя не сказать, что и родина автомобилей Hyundai Accent, где бы они ни продавались - г. Таганрог, а это всего в 70 км от Ростова-на-Дону, на берегу Таганрогского залива. И завод по праву считается одним из лучших и успешных в промышленном потенциале России.

Ростовчане всегда славились своим гостеприимством. Видимо, поэтому ростовское отделение клуба воспринимает приезд друзей из разных городов как настоящий праздник! Тем более, что это будет первая встреча Hyundai Accent Club в Ростове-на-Дону. К тому же, визит совпадает с 1 апреля, а веселья и остроумия у акцентоводов не занимать!

Колонну, которая прибудет в Ростов-на-Дону 28 марта, ростовские члены клуба будут встречать на трассе М4 «Дон» салютом. Все акцентоводы разместятся на базе отдыха «Полюс», которая находится на знаменитом Левбердоне, ростовским "Лас-Вегасом" на левом берегу Дона.

В программе 29 марта – общение акцентоводов, мастер-классы по обслуживанию автомобиля, а также - активные спортивные игры, волейбол, футбол и т.д. Вечером этого же дня – развлекательная программа с дискотека и традиционными клубными танцами, а также с шашлыками «по-ростовски».

30 марта, в субботу, состоятся автомобильные соревнования. Hyundai Accent Club приветствует и развивает профессиональное отношение к водительскому мастерству и старается, чтобы водители повышали уровень вождения, а значит и безопасность на дорогах. Программа соревнований очень насыщенна, акцентоводы будут демонстрировать фигурное вождение, знание ПДД и пр. Победители соревнований будут награждены почетными Дипломами клуба, а также ценными подарками. Ну а те, кто не займет первых мест, тоже не останутся без подарков – после торжественной части все участники встречи смогут отведать настоящей донской ухи.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей