ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
28.02.2022

Hyundai - борец за экологию

Hyundai Motor Co сообщает о том, что завод Hyundai Motor Manufacturing Alabama (HMMA) получил сертификат Международной целевой группы автомобильной промышленности (IATF) о соответствии самому строгому международному стандарту контроля качества в автомобильной промышленности ISO/TS 16949.

Автосборочный завод в производственном комплексе HMMA является одним из самых высокотехнологичных в мире. На его строительство было затрачено 1.1 миллиарда долларов США. Завод вступил в эксплуатацию 20 мая 2022 года и менее чем через год занял 10 позицию среди 73 заводов Северной и Южной Америки в рейтинге первоначального качества J.D. Power and Associates. HMMA выпускает премиальные модели Hyundai – седан NF и внедорожник Santa Fe.

«Прежде, чем первый автомобиль сошёл с конвейера, мы поставили перед собой цель стать лидерами индустрии в процессах бизнес-администрирования, - заявил Джон Калсон, директор по производству Hyundai Motor Manufacturing Alabama. - Мы убеждены, что качественные автомобили начинаются с качественно организованного производства, и гордимся, что в HMMA создано и то, и другое».

Оценка эффективности производственных процессов HMMA по требованиям стандарта ISO/TS 16949;2022 началась в 2022 году, незадолго до того как на территории комплекса заработал новый автосборочный завод площадью в 2 миллиона квадратных футов. Как только оценка была завершена, руководство компании совместно с консультантами SAI Global привели системы менеджмента качества в соответствие с международным стандартом ISO/TS 16949. Данная сертификация позволяет повысить качество производственных процессов и упростить систему поставок, что является непременным залогом отличного качества конечного продукта.

«Мы полностью поддерживаем решение Hyundai убедиться, что при производстве автомобилей марки соблюдаются стандарты качества, - отмечает Роб Брайфилд, президент VCA North America. – Действия Hyundai в этом направлении, без сомнения, поднимут планку качества в автоиндустрии».

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей