ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
20.10.2022

В России продано 15 000 Hyundai Tucson

На днях официальным дистрибьютором марки Hyundai в России компанией “Карнэт-2022”, был продан юбилейный 15 000-ый внедорожник Hyundai Tucson. Счастливым обладателем этого автомобиля стал покупатель дилерского центра Hyundai «Агат-Авто» в Волгограде Дмитрий Поляков. Владельцу нового автомобиля были вручены памятные подарки.

«Мы счастливы, что стали обладателями Tucson, а тут еще и такая удача. Спасибо «Карнэт-2022» и «Агат-Авто» за праздник, который навсегда останется с нами. Юбилейный автомобиль, просто здорово, он наш. Спасибо!», - поделился Дмитрий Поляков на торжественном вручении подарков в дилерском центре «Агат-Авто».

Hyundai Tucson является одним из бестселлеров в модельном ряду Hyundai и занимает лидирующие позиции в сегменте SUV. Объем продаж свидетельствует о признании модели потребителями и экспертами. Hyundai Tucson получил Гран-при журнала «За рулем» как лучший автомобиль 2022 года в России, а в октябре 2022 года модель была признана лучшей в категории компактных внедорожников в США согласно рейтингу независимой американской компании Strategic Vision.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей