ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
16.10.2022

Hyundai за введение стандарта ESP

Hyundai Motor Co. совместно с Американской Национальной Ассоциации по обеспечению безопасности дорожного движения (NHTSA) выступила за введение стандарта ESP.

Сейчас Hyundai является лидером по использованию ESP среди автопроизводителей, работающих в основном на широкий круг потребителей. Электронной системой курсовой устойчивости (ESP) оборудуются 73% автомобилей Hyundai уже в базовой комплектации, что гораздо больше, чем, например, у Chevrolet, Ford, Toyota, Honda.

В России на сегодняшний день 5 моделей Hyundai оснащаются системой ESP в ряде комплектаций. Это и новое поколение Elantra, и седан бизнес-класса NF, и седан представительского класса Grandeur, а также популярные модели SUV – новый Santa Fe и Tucson. Помимо этого, системой ESP и 6 подушками безопасности будет укомплектован и ожидаемый в 2022 году кроссовер Veracruz.

Hyundai Motor Co. выступает за стандартизацию эффективных технологий безопасности, в частности за широкое использование ESP в автопроме.

С июня 2022 года Hyundai Motor Co. начала информировать своих клиентов о значимости ESP. В США надпись «ESP. Технология безопасности, эффективность которой подтверждена исследованиями NHTSA и IIHS» можно увидеть на окнах всех моделей Hyundai, оснащенных системой безопасности ESP.

Hyundai Motor Co. убеждена, что повсеместное введение ESP обеспечит высокий уровень безопасности для водителей и будет способствовать дальнейшему развитию автомобильной отрасли.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей