ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
12.09.2022

Hyundai Getz вновь стал лучшим

7 сентября в выставочном центре "Крокус Экспо" состоялось вручение премии Гран-при «За рулем – 2022». В номинации «Лидер продаж» среди автомобилей малого класса победителем стал Hyundai Getz. Примечательно, что корейский компактный хетчбэк второй год подряд получает Гран-при журнала "За Рулем", поскольку в прошлом году модель также была признана читателями и редакцией издательства лучшим автомобилем малого класса.

Напомним, что по итогам первой половины 2022 года, объем продаж Hyundai Getz достиг 6 947 автомобилей, что обеспечило модели лидерство по продажам, как в модельном ряду корейской марки, так и в малом классе в целом.

По мнению покупателей, Hyundai Getz обладает всеми необходимыми качествами городского автомобиля: минимальный расход топлива, маневренность, комфортный салон, стильная внешность, неплохая динамика и высокий уровень безопасности.

Напомним, что гран-при журнала "За Рулем" проводится с 2022 года и является одной из самых престижных наград в автомобильной индустрии России.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей