ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
21.06.2022

Hyundai делает идеальные автомобили среднего размера

Компания AutoPacific, специализирующаяся на консалтинге и исследованиях автомобильного рынка, назвала Hyundai Идеальной маркой автомобилей 2022 года. Модели Hyundai NF и Santa Fe признаны Идеальными автомобилями в категории среднего размера класса премиум и стандартных внедорожников среднего размера.

Критерием для присуждения первой Премии Идеальных Автомобилей (IVA) было соответствие легковых или грузовых машин модельного ряда 2022 года ожиданиям и требованиям их владельцев. "Идеальными" по мнению владельцев были признаны автомобили, в наименьшей степени требующие изменений.

"Эта награда - результат усилий Hyundai, направленных на соответствие автомобилей запросам покупателей и удовлетворение их потребностей при создании наших моделей, - заявил Джон Крафчик, Вице-президент по разработке продукции и стратегическому планированию компании Hyundai Motor America. - Бренд Hyundai символизирует ведущее в автомобильной отрасли качество и постоянно совершенствующиеся технологии безопасности - рецепт успеха, которого мы придерживаемся, чтобы удовлетворять и превосходить ожидания наших потребителей".

Соответствие автомобилей статусу "идеальных" оценивалось владельцами по следующим параметрам: габариты, мощность, вместимость салона, объем багажника, удобство водительского сидения, обзор с места водителя, оснащенность салона, наличие в салоне различных отсеков и "карманов" для удобства водителя и пассажиров, а также шины и колеса.

"Возглавив рейтинг идеальных брендов и победив в двух категориях автомобилей, Hyundai превзошел все другие бренды на американском рынке, - заявил Президент AutoPacific Джордж Питерсон. - NF оказалась самой близкой к идеалу по габаритам, вместимости салона и объему багажника, а Santa Fe стал первым по всем параметрам. Эти результаты только подтверждают тот факт, что разработчики, инженеры и дизайнеры Hyundai уделяют огромное внимание желаниям и запросам покупателей".

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей
.