ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
24.05.2022

«Лучший выбор» американцев - автомобили Hyundai

Более половины автомобилей обновленного модельного ряда Hyundai получили награду за соответствие высокому уровню безопасности и основным требованиям потребителей в США. Модели Santa Fe, NF, Tucson, Elantra и Accent признаны победителями в категории "Лучший выбор" по мнению Джека Гиллиса, автора каталога "Car Book" и Центра автобезопасности США.

"Компания Hyundai полностью обновила свой модельный ряд, принимая во внимание требования американских покупателей к уровню безопасности и основным потребительским характеристикам автомобилей, - заявил Джон Крафчик, Вице-президент по разработке продукции и стратегическому планированию Hyundai Motor America. - Выбранные модели - это наглядный пример безопасных автомобилей, полностью отвечающих требованиям потребителей и обладающих исключительным дизайном".

Последние 26 лет каталог "Car Book" ежегодно проводит анализ новых моделей, чтобы отобрать те из них, которые вносят наибольший вклад в развитие автомобильного рынка. Номинацией "Лучший выбор" отмечаются лучшие автомобили в каждом из сегментов рынка. Рейтинги основаны на оценке моделей по следующим параметрам: уровень безопасности, результаты краш-тестов, экономичность, общие расходы на обслуживание и ремонт, гарантия, стоимость страховки и частота страховых случаев.

"Четыре из пяти моделей Hyundai, заслуживших звание "Лучший выбор", получают этот титул не впервые, - рассказал Джек Гиллис, один из наиболее известных в США экспертов по потребительским оценкам автомобилей. - Hyundai обеспечивает оптимальное сочетание уровня безопасности в стандартной комплектации и отличных потребительских характеристик, что позволяет этим автомобилям занимать лидирующие места в наших рейтингах".

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей