ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
19.04.2022

Hyundai Grandeur в России за $ 43 900!

Впервые представленный на женевском автосалоне в марте 2022 года новый седан представительского класса Grandeur, поступит к российским дилерам уже в начале мая. Выбор комплектаций и двигателей будет минимальным - комплектация с 3,3-литровым двигателем и автоматической КПП за $ 43 900.

"Grandeur - новое слово в линейке седанов Hyundai. Отличное качество сборки и внушительный набор опций, а также высокие стандарты безопасности автомобиля ставят Grandeur в один ряд с лучшими автомобилями представительского класса", - заявил Роман Хапаев, генеральный директор компании "Карнэт-2022", эксклюзивного импортера автомобилей Hyundai в России.

Под капотом Grandeur - мощный шестицилиндровый V-образный бензиновый двигатель "лямбда" объемом 3,3 литра и мощностью 235 л.с. Его корпус выполнен из алюминия, а конструкция включает в себя ряд технических решений, значительно улучшающих динамические характеристики. Система изменения фаз газораспределения повышает крутящий момент двигателя и увеличивает мощность. Впускной коллектор с изменяемой геометрией благодаря более качественному наполнению цилиндров топливной смесью обеспечивает ровный крутящий момент в большом диапазоне оборотов.

Автомобиль оснащен самыми совершенными системами безопасности, состоящими из активных и пассивных элементов. В поставляемую в Россию комплектацию входят электронный контроль курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, ABS и система электронного распределения тормозного усилия. Системы пассивной безопасности Grandeur включают в себя восемь подушек безопасности: двойные фронтальные подушки новейшей конструкции, задние подушки, установленные в сидениях и обеспечивающие защиту при боковых ударах, а также боковые шторки безопасности, защищающие как передних, так и задних пассажиров от повреждений при боковых ударах. Активные подголовники передних кресел оберегают от травм шеи.

Hyundai Grandeur получил в этом году наивысший рейтинг в краш-тестах на передний смещенный удар от американского Страхового Института Безопасности Дорожного Движения (IIHS).

Салон Grandeur по размерам и комфорту полностью соответствует высоким требованиям, предъявляемым к седану представительского класса. Средняя консоль, рулевое колесо и двери отделаны деревом и кожей. Информативная приборная панель снабжена стильной оптитронной подсветкой и отлично читается в любое время суток.

Рулевая колонка автомобиля регулируется по вылету и углу наклона, снабжена электрорегулировками. Водительское и пассажирское кресла с электроприводом "помнят" до двух индивидуальных настроек. При этом кресло пассажира регулируется в четырех направлениях, а водительское - в десяти. Все сидения отделаны кожей высокого качества.

Двухзонный климат-контроль обеспечивает заданную температуру в любых погодных условиях, а от перегрева салон дополнительно защищают специальные атермальные стекла. Боковые зеркала заднего вида снабжены электрорегулировками (включая складывание) и подогревом. Люк открывается нажатием всего одной кнопки. Солнцезащитная шторка заднего стекла также снабжена специальным электроприводом.

Конструкторы автомобиля уделили самое пристальное внимание шумоизоляции салона. Рамки дверей снабжены тройными уплотнителями, а в охлаждении двигателя применяются вентиляторы с пониженным шумом. Отсек двигателя от салона отделяет виброизолирующий щит, колесные арки снабжены шумоизоляционным покрытием. Усовершенствованная многорычажная задняя подвеска практически не передает вибрации на кузов. По звукоизоляции Grandeur в ряде случаев значительно превосходит своих именитых соперников.

Среди других особенностей автомобиля, повышающих комфорт - складывающиеся в пропорции 6:4 задние сиденья, регулируемые по высоте подголовники, 8-канальная стереосистема с CD/MP3-чейнджером и внешним усилителем, преднатяжители передних ремней безопасности, омыватели фар.

Еще одним преимуществом Grandeur являются беспрецедентные гарантийные условия, которые предоставляет производитель. Гарантия включает полное покрытие ремонтных работ на пять лет или 120 000 километров пробега. Гарантия на сквозную коррозию кузова - семь лет без ограничения пробега.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей