ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
11.04.2022

Продажи Hyundai выросли в 1,5 раза

Рост продаж автомобилей Hyundai в России за первые три месяца 2022 года подтвердили лидерство компании на российском рынке иномарок. С начала года продано 21930 машин - это почти в полтора раза больше, чем за аналогичный период 2022 года. По абсолютным показателям продаж компания Hyundai значительно обошла ближайших конкурентов.

Лидером продаж по-прежнему является модель Getz - за 3 месяца продан 3161 автомобиль. Getz, недавно прошедший фэйс-лифтинг, очень популярен среди россиян.

Hyundai Tucson - лидер в сегменте средних SUV, за первый квартал объем продаж этой модели составил 3073 автомобиля, что является исключительно высоким показателем для сегмента..

"Результаты первого квартала демонстрируют устойчивый рост продаж импортных автомобилей Hyundai, в том числе благодаря тому, что в 2022 году модельный ряд Hyundai пополнил седан бизнес-класса NF. В начале апреля этого года на российском рынке также появился новый внедорожник Santa Fe, и очень скоро мы представим новый седан представительского класса Hyundai Grandeur. Мы уверены, что в 2022 году Hyundai укрепит свои позиции в высоко конкурентных сегментах российского автомобильного рынка и продолжит радовать потребителя высококачественными и надежными автомобилями" - говорит Роман Хапаев, Генеральный директор ЗАО "Карнэт-2022".

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей