ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
12.10.2022

Новый Hyundai Getz уже в России от 10 190$

Представленный в прошлом месяце на автосалоне во Франкфурте обновленный Hyundai Getz появится в салонах дилерских центров уже в конце октября. Российских покупателей ожидает сюрприз - новая версия будет дешевле предшественника (от 10 190$).

Обновился, прежде всего, внешний вид автомобиля. Снаружи изменения в основном коснулись головной оптики, решетки радиатора, бамперов, задних фонарей и литых дисков. Интерьер нового Getz также преобразился. "Баранка" новой формы теперь полностью обтянута перфорированной кожей. В перчаточном ящике появилась подсветка, а форма рукоятки КПП стала более удобной. Изменилось и оформление приборной панели: одометр и часы "переехали" на новые места. Поменялся цвет подсветки дисплея и появился дополнительный индикатор температуры охлаждающей жидкости. Центральную консоль в новом Getz украшают вставки "под металл". Прикуриватель, лоток для мелочей и удобная переносная пепельница находятся в нижней части центральной консоли, а в комплектации GLS рядом с ними располагается еще и дополнительная розетка на 12 V.

Для удобства водителя в новой версии автомобиля появился складной подлокотник. С целью улучшения обзорности подголовникам задних сидений придали новую, более компактную и современную форму. Тех покупателей, кто любит, чтобы интерьер был отделан в тон кузову, ждет приятный сюрприз. При покупке нового Getz, помимо выбора любого из двенадцати цветов кузова можно дополнительно заказать отделку салона синего или красного цвета. При этом в выбранный цвет будет окрашена не только ткань сидений и дверных вставок, но и кожаная отделка руля и рукоятки КПП.

Главным техническим новшеством Getz стала полностью обновленная линейка из трех бензиновых двигателей объемом 1,1, 1,4 и 1,6 литра. Экономичный 1,1-литровый двигатель обладает мощностью 66 л.с., а 1,4-литровой силовой агрегат мощностью 97 л.с. Самая динамичная версия с мотором 1,6 л. мощностью 106 л.с. способна разгоняться до 100 км/ч за 9.6 секунды. Стоит отдельно отметить, что все три двигателя удовлетворяют экологическим нормам Euro 3. Автомобили с моторами 1,4 и 1,6 л. Оснащаются либо 5-скоростной механической коробкой передач, либо 4-ступенчатым "автоматом".

В стандартную комплектацию нового Getz входят: ГУР, иммобилайзер, тахометр, подушка безопасности водителя, передние дисковые тормоза, бамперы в цвет кузова, стальные диски 14" с декоративными колпаками, брызговики, подстаканники в центральной консоли, подсветка перчаточного ящика, складывающиеся по частям в пропорции 3:2 задние сидения, сетка багажника, полка багажника, обогрев заднего стекла, и аудиоподготовка (антенна, 4 динамика, проводка).

Обновленный Getz будет поставляться на российский рынок в нескольких комплектациях по цене от 10 190$ за 5-дверный хэтчбек с двигателем 1,1 и МКПП до 15 890$ за 3-дверный хэтчбек с мотором 1,6 и "автоматом".

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей