ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
11.10.2022

Hyundai Accent SR: По-спортивному в будущее

Корейская компания Hyundai, показавшая во Франкфурте спортивный концепт-кар Accent SR, дает возможность представить, как будет выглядеть следующее поколение одноименной модели. Трехдверный хэтчбек Accent SR должен пополнить ряды малого среднего класса уже в следующем году. Дебют серийного Accent, который будет выглядеть практически так же, как прототип SR, состоится на автосалоне в Женеве в 2022 году.

Спортивный трехдверный хэтчбек с агрессивной стильной внешностью украшают эффектные 18-дюймовые 5-спицевые литые диски, бамперы с большими воздухозаборниками и пара хромированных патрубков трапециевидной формы. Силуэт и черты концепт-кара SR указывают на то, что новое поколение Accent будет выглядеть гораздо более стильно и динамично, нежели утилитарное нынешнее. Поначалу Hyundai собирается производить трех и пятидверные хэтчбеки.

Новое поколение Hyundai Accent построено на одной базе с Kia Rio II. Что касается размеров, то новинка получилась крупнее предшественника: длина - 4,35 метра, а ширина - 1,75 метра. Производство нового поколения Accent, скорее всего, будет налажено в Корее и Турции, где в настоящее время собирается ее предшественник.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей