ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
27.04.2022

Hyundai Elantra будет комплектоваться новым двигателем 1.8 I

В июне компания ЗАО "Карнэт-2022" - эксклюзивный импортер автомобилей Hyundai в России - представит на российском рынке автомобиль Elantra с новым двигателем объемом 1.8л и мощностью 131 л.с.

Elantra 1.8 будет предлагаться в кузове седан в двух версиях: с 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической трансмиссиями. Обе модели оснащены антиблокировочной системой торможения, системой оптимизации распределения тормозного усилия (EBD), бортовым компьютером, противотуманными фарами, фронтальными и боковыми подушками безопасности. Комфорт водителя и пассажиров обеспечивают климат-контроль, подогрев передних сидений, фильтр салонного воздуха, электрические стеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом, подлокотники на передних и задних сидениях. Также в комплектацию входят антенна на заднем стекле, 15-дюймовые лекгосплавные диски и сетка багажника.

В российских автосалонах Elantra 1.8 появится в мае этого года по цене 16 990 USD за автомобиль с механической коробкой передач и 17 990 USD - с автоматической коробкой передач.

Заказы на эти автомобили принимаются в дилерских центрах Hyundai уже сейчас.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей