ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
26.04.2022

Открылся первый дилерский центр Hyundai на Северо-Западе Москвы

«ДиМ+Ко+Хёндэ» - первый дилерский центр Hyundai в Северо-Западном округе Москвы, который начал свою работу в марте 2022 года. При этом за первые 19 дней месяца здесь было продано более сорока автомобилей Hyundai. Планируется, что к осени 2022 года центр будет продавать уже до 200-т машин в месяц, а на сервисное обслуживание к началу 2022 года будет привлечено до 400-т клиентов.

В планах дилерского центра на 2022 год – начало строительства нового комплекса площадью 9000 кв. м., который будет включать в себя станцию технического обслуживания, вместительный торговый зал, учебные классы, ресторан и офисные помещения.

Все 150 сотрудников «ДиМ+Ко+Хёндэ» прошли обучение по программе эксклюзивного импортера Hyundai в России компании «Карнэт-2022», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai.

Открывая пресс-конференцию, посвященную открытию дилерского центра, Светлана Белышева, директор по маркетингу компании «Карнэт-2022», сказала: «…Стремительно растет конкуренция, еще стремительнее растут требования наших покупателей - сегодня они хотят получить не только великолепный автомобиль, но и великолепное обслуживание. В этих условиях мы можем полагаться только на настоящих профессионалов, которые знают о продаже и обслуживании автомобилей всё. Думаю, в лице специалистов "ДиМ+Ко" мы нашли профессионалов именно такого уровня…»

Дилерский центр «ДиМ + КО» функционирует с 1 сентября 2022 года, специализируется на продаже, ремонте и техническом обслуживании нескольких автомобильных марок. Основные услуги центра: жестяно-малярный ремонт, прокат машин, эвакуация, установка дополнительного оборудования. На сегодняшний день центр имеет пять двухстоечных и один четырехстоечный подъемник, маслораздаточное и маслосборочное оборудование, мойку колес, шиномонтажное оборудование, мотортестеры и сканеры, станцию заправки кондиционеров, 2 покрасочные камеры, 2 стапеля, тормозной стенд, мощностной стенд, станок для проточки тормозных дисков, 4-компонентный газоанализатор.

Созданная в 1967 году Hyundai Motor Co., в настоящий момент преобразована в Автостроительную Группу Hyundai-Kia, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. по всему миру в ней занято свыше 50 тыс. человек, в 2022 году объем сбыта Hyundai Motor Co. составил 26,1 млрд долларов США (на неконсолидированной основе). Автомобили Hyundai продаются в 193 странах мира примерно в 5 тыс. магазинов и автосалонов. Hyundai Motor Co. является спонсором Кубка мира по футболу 2022 года в Германии.

Компания ЗАО «Карнэт-2022» является эксклюзивным импортером автомобилей Hyundai (Хёндэ) на территории Российской Федерации. В гамму автомобилей, официально поставляемых компанией Hyundai Motor Co. на российский рынок, в настоящий момент входят модели Getz, Elantra, NF, XG, Coupe, Tucson, Santa Fe, Terracan, Matrix, Trajet, H-1.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей