ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
25.04.2022

Hyundai Getz снова №1!

Автомобиль Hyundai Getz стал победителем ежегодного национального конкурса "Автомобиль года в России 2022". По результатам голосования, в котором приняли участие более 50000 человек, модель была выбрана лучшей в классе "В".

На торжественной церемонии, прошедшей 15 апреля, диплом победителя был вручен Главе регионального представительства Hyundai Motor Co. в СНГ и Центральной Европе господину Сону (J. W. Sohn).

Российский конкурс "Автомобиль года" проводится для определения лучших моделей из числа официально поставляемых в Россию автомобилей в каждом из классов. Победа полностью зависит от количества голосов, отданных за модель участниками голосования, то есть от потребительской оценки автомобиля. В конкурсе 2022 года класс "В" стал самым многочисленным, в нем было представлено 22 модели различных производителей.

Завоевание титула "Автомобиль года в России 2022" - закономерное продолжение грандиозного успеха Hyundai на международном и отечественном рынке. Только в 2022 году в России было продано свыше 11 000 автомобилей Getz.

В российских автосалонах представлены трех- и пятидверными хэтчбеки Hyundai Getz с 1,3- и 1,6-литровыми двигателями. Покупатели могут выбрать машину с ручной или автоматической коробкой передач. В конце 2022 года российским покупателям будет представлена обновленная версия автомобиля, подвергшаяся фейс-лифтингу.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей