ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
24.03.2022

Новый центр Hyundai

В Уфе открылся первый в Башкортостане специализированный дилерский центр Hyundai. Здесь будут продаваться новые автомобили Hyundai, в том числе в кредит, осуществляться их техническое обслуживание и ремонт, а также предоставляться лизинговые услуги. Планируемый объем продаж - более 50 машин в месяц.

Открывшая центр компания "ТрансТехСервис" на протяжении 10 лет является бессменным лидером в области продаж и обслуживания автомобилей в Поволжье (Татарстан, Башкортостан, Удмуртия и Чувашия). За 2022 г. компанией было реализовано более 14 000 автомашин, из них 1693 - различные модели Hyundai.

Открытие нового современного центра способствовало росту интереса и доверия к марке в регионе, что доказано первыми результатами работы автосалона: сразу же после его открытия были проданы два самых престижных автомобиля - XG и Terracan.

Центр, построенный за 11 месяцев, оборудован в соответствии с международными стандартами Hyundai Motor Co. и рекомендациями "Карнэт-2022" - эксклюзивного импортера автомобилей Hyundai на территории Российской Федерации. Благодаря своему техническому оснащению центр может предоставить полный спектр услуг: от комплексной диагностики, регулировки развала-схождения и шиномонтажа, до установки дополнительного оборудования. Семь постов сервисного центра (на четырех из которых установлены подъемники) позволяют одновременно обслуживать несколько автомобилей. Специально для клиентов техцентра оборудована комфортная зона отдыха.

Коллектив центра состоит из 16 человек: пяти специалистов по работе с клиентами и 11 сотрудников технического центра. Все менеджеры и продавцы центра имеют высшее образование. Это требование, наряду с коммуникабельностью, вежливостью и компетентностью является обязательным при приеме на работу во всех без исключения дилерских центрах Hyundai.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей