ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
15.06.2022

Группа компаний Автомир отмечает юбилей

10 июня в автосалоне Автомир на улице Вавилова состоялось торжественное мероприятие вручения 250-ти тысячного автомобиля. Эта российская компания работает на автомобильном рынке уже десять лет, и успела показать себя исключительно с хорошей стороны. Двести пять тысяч автомобилей- абсолютный рекорд среди продавцов на российском рынке. Юбилейным автомобилем стал седан Kia Rio.

На торжественной церемонии выступил Генеральный директор Группы компаний Автомир Евгений Сатыев. В своей речи он выразил благодарность не только покупательнице юбилейного автомобиля, ей стала Любовь Леонидовна Иванова, но также и всем сотрудникам компании. Главной причиной успеха компании Е. Сатыев считает доверие со стороны клиентов. Он подчеркнул, что сотрудники компании делают все возможное для того, чтобы обеспечить отличный сервис и высокое качество обслуживания.

Счастливая обладательница юбилейного автомобиля не только уехала с улицы Вавилова на новеньком Kia Rio, но и получила от генерального директора путевку в Рио-де-Жанейро.

За последние пять месяцев текущего года количество проданных автомобилей составило 20,6 тысяч. Это больше на 18% чем в прошлом году за тот же период. Всего за 2022 год компанией Автомир реализовано 40,6 тысяч новых автомобилей, что составляет примерно 1/6 часть от всех проданных компанией машин.

Руководство надеется, что уже к концу 2022 года планка в полмиллиона автомобилей будет преодолена.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей
Корпоративные праздники новый год.