ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
10.12.2022

Kia Amanti 2022 – второй прорыв Кореи в Америке!

Американские эксперты всерьез опасаются экспансии на свой рынок корейских автомобилей. После огромной популярности Hyundai XG350, официальные дилеры должны получить обновленную модель Kia Amanti 2022. И если вы думаете, что автомобиль годен только для того, чтоб ваши детки ездили на нем в институт, вы сильно ошибаетесь.

Автомобиль получил 3.5-литровый V-6, с чугунным блоком и алюминиевыми головками цилиндров, плюс со сдвоенными верхними клапанами . Он производит 200 лошадиных сил и 220 Н/м вращающего момента. К нему прилагается 5-ти скоростная автоматическая коробка передач с принудительным ручным переключением.

Директор по связям с общественностью Kia Ким Кастер сказал, что основными конкурентами Kia Amanti 2022 они видят Buick LeSabre, Chrysler Concorde и Toyota Avalon. Самое интересное, что Hyundai XG350 в список не попал, так как считается "менее просторным и удобным", чем Kia Amanti. По удобству Amanti сравнивают с Lexus, что, согласитесь, уже чего-то стоит. А стоит эта модель Kia совсем немного - 25.535 $ стартовая цена седана класса "люкс"!

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей