ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
14.10.2022

Маэстро Джуджаро дал Rextonу жара

Ssang-Yong Rexton 270 Xdi от Джуджаро

Одна из самых именитых и звучных фигур в истории автомобильного дизайна итальянец Джоржетто Джуджаро принял участие в создании ограниченной версии корейского внедорожника Ssang-Yong Rexton 270 Xdi. Доработка дизайна машины включает в себя большие легкосплавные колесные диски с широкой резиной, множество хромированных деталей в отделке кузова, а также вставки из полированного алюминия в полностью кожаном интерьере.

В комплектацию версии Rexton от Джуджаро входят: электронная система ESP, климат-контроль, а также боковые и передние подушки безопасности. В продажу поступит всего 50 таких внедорожников. Причем цена на ограниченную версию немалая - в Германии, к примеру, это 42 800 евро, что на 8 050 евро дороже обычного Ssang-Yong Rexton 270 Xdi.

Под капотом внедорожника находится дизельный двигатель мощностью 163 л.с., агрегатируемый с автоматической коробкой передач. Максимальная скорость Rexton 270 Xdi составляет 170 км/ч, а средний расход 9,4 л дизельного топлива на "сотню". Внедорожник обладает хорошей вместительностью. Объем багажника - 935 литров, а при сложенном заднем диване 1 524 литра.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей