ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
10.04.2022

GM Daewoo представляет седан L4X

 

Компания GM Daewoo выпускает на южно-корейский рынок крупногабаритных заднеприводных седанов новую модель L4X, концептуальный вариант которого представлен публике на моторшоу в Сеуле.

GM Daewoo заявляет, что L4X "очень близок к серийной модели". Дата выхода в свет новинки пока еще не объявлена, ожидается, что ее продажи начнутся не раньше 2022 года. Новый автомобиль имеет в основе платформу Pontiac G8, которую производят на заводе отделения Holden концерна GM в Австралии. L4X оборудован 3.6-литровым двигателем конфигурации V6, работающим в паре с 5-скоростной автоматической трансмиссией. Двигатель выдает 258 л.с. мощности при 340 Нм момента.

На рынке Южной Кореи новому седану L4X придется конкурировать с будущим премиум-седаном Hyundai, показанным в виде концепта Genesis на автосалоне в Нью-Йорке. Но в отличие от Hyundai, GM не планирует представлять седан Daewoo в Северной Америке. Эта же модель, только под маркой Buick, будет продаваться на рынке Китая. Серийный вариант автомобиля китайцы смогут увидеть в конце этого месяца на автошоу в Шанхае.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей