ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
22.08.2022

Московский дистрибьютор Daewoo разлюбил

Столичный дистрибьютор Daewoo компания «Квингрупп» перестала быть дилером «Уздэуавто» из-за неясных перспектив марки, что связано со слухами относительно продажи предприятия южнокорейской Hyundai.

 В самой компании свое решение объясняют желанием дать всем игрокам рынка равные условия, однако участники рынка и эксперты видят в этом факте отказ от нестабильного брэнда в пользу более перспективных Fiat и Kia.

Информацию о том, что дистрибутор завода «Уздэуавто» по Москве  (розничный брэнд – «Км/ч») вышла из дилерского бизнеса по Daewoo после того, как появилась информация о продаже завода «Уздэуавто» Hyundai, «Бизнесу» подтвердил директор по развитию «Квингрупп» Александр Гнездюк.  Вместо Daewoo в салоне «Км/ч» на Дубининской будут продаваться автомобили Fiat и Kia – «Квингрупп» уже подписала контракты с их дистрибуторами.  Но единичные продажи Daewoo постоянным клиентам компания продолжит осуществлять.

В краткосрочной перспективе замена Daewoo на Fiat и Kia может оказаться убыточной для компании, но в долгосрочной, наоборот, более доходной.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей