ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
15.06.2022

Верным курсом

...шагает южнокорейская автомобилестроительная компания GM Daewoo, вновь набравшая уволенных после банкротства Daewoo Motor сотрудников, что обусловлено введением на производстве еще одной рабочей смены в целях увеличения запланированных объемов производства, которые и без того возросли вдвое.

Третий по величине автопроизводитель Южной Кореи GM Daewoo объявил о введении на своем втором заводе в г. Бупьонг недалеко от Сеула второй смены. По сообщению компании, эта мера принята в связи с возросшим спросом на производимые там внедорожники Winstorm и среднеразмерные легковые автомобили Tosca. Теперь производительность завода выросла с 310 до 620 автомобилей в сутки.

Внедорожники поставляются на внешние рынки Северной Америки, Европы, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона под названием Chevrolet или Holden Captiva. С учетом машинокомплектов, поставляемых в Китай и на Ближний Восток, GM Daewoo экспортирует свыше 90% своих автомобилей.

Для ввода второй смены на завод были снова приняты рабочие, уволенные после банкротства Daewoo Motor. По оценкам аналитиков, это свидетельствует о правильной стратегии развития корейского производителя, осуществляемой концерном GM, которому сейчас принадлежит  компания.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей