ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
02.02.2022

«Автомир» открывает новый дилерский центр

 

Двенадцатый по счёту автосалон под брэндом «Автомир» открылся 01 февраля в Троице-Лыково. Новый Дилерский центр специализируется на продаже автомобилей марок Suzuki, Hyundai, Kia и Daewoo.

01 февраля в Троице-Лыково состоялось торжественное открытие двенадцатого по счёту Дилерского центра Автомир. Новый центр Автомира построен по принципу– «один или несколько монодилерских центров в одном здании».

Новый дилерский центр построен с учётом всех требований производителей. Для каждой из представленных в центре марок построены отдельные шоу-румы, клиентские и  сервисные зоны. Общая площадь центра составляет более 4 тысяч квадратных метров; из них площадь шоу-румов составляет почти 900 м2; площадь клиентской зоны – 370 м2. По прогнозам компании, в 2022 году в данном комплексе будет реализовано более 2 тысяч автомобилей.

С момента открытия дилерского центра клиентам будут доступны все услуги, предоставляемые компанией, а именно: продажи автомобилей в кредит, в лизинг, страхование автомобилей, установка любого дополнительного оборудования, помощь в постановке автомобилей на учет в ГИБДД, trade-in.
Площадь сервисного центра составляет 1,7 тыс. м2. Общее количество постов равно 27; из них слесарных постов 15, 4 кузовных поста, 4 малярных и 4 поста установки дополнительного оборудования. Такое распределение позволяет оперативно и без привычных очередей  обслуживать всех клиентов центра, обратившихся в сервис.  Сервис оснащен передовыми образцами оборудования, что позволяет проводить углубленную диагностику и квалифицированный ремонт. Планируемые годовые показатели по выработке сервиса составляют более 60 тыс. нормо-часов.

Дилерский центр Автомир в Троице-Лыково стал первым из семи новых торгово-сервисных комплексов, которые будут открыты компанией в Москве в 2022 году. В ближайшие 2 месяца в Москве будут открыты ещё три новых центра.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей