ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
16.06.2022

Компания Автомир проводит розыгрыш автомобилей

С 16 мая по 30 июня компанией Автомир, среди покупателей новых автомобилей, проводится суперакция «А у Вас двойня!».

Любой гражданин Российской Федерации старше 18 лет, купивший новый автомобиль в салонах «Автомир», и опустивший заполненный купон в специально предназначенный для этого бокс, будет считаться полноправным участником лотереи-розыгрыша одного из семи автомобилей: Hyundai Getz, Citroёn C2, Renault Symbol, Suzuki Liana, Daewoo Matiz, Skoda Fabia и Kia Rio. В период проведения акции в салонах будут установлены специальные боксы для сбора купонов от покупателей новых автомобилей.

Призы будут вручены победителям лотереи в период с 4 по 15 июля 2022 года, а результаты розыгрыша – опубликованы на сайте компании: www.avtomir.ru, где также можно узнать все подробности участия и получения приза.

Розыгрыши будут проводиться, один раз в неделю по воскресным дням на территории крупнейших Торговых Центров «Атриум», «Мега», «Рамстор» и «Лужники».  Всем участникам и зрителям компания Автомир подарит красочные шоу звезд российской сцены: Валерия Сюткина, Натальи Власовой, ВИА «Не пара», а ведущими станут Татьяна Лазарева и Михаил Шац (ОСП Студия)!

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей