ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
08.06.2022

Кредитные предложения от Автомир

 

Компания Автомир предлагает воспользоваться новыми кредитными предложениями, разработанными совместно с ведущими российскими банками. К примеру, на весь модельный ряд Huyndai сборки ТАГАЗ распространяется кредитная программа с процентной ставкой 8,9% в рублях от банка «Ренессанс Капитал».

Весь модельный ряд KIA теперь доступен для приобретения по программе «0% за кредит», разработанной совместно с банком «Авангард». Вы можете купить автомобиль в кредит с процентной ставкой 0%, первоначальный взнос должен составлять не менее 30% от общей стоимости, срок кредита – 5 лет. Ставка по страховке составит от 4,75%.

Если Вы остановили свой выбор на автомобиле марки Lada, то Вы можете воспользоваться программой «0% за кредит» от банка «Ренессанс Капитал». Процентная  ставка по этой программе составит 0%, срок кредита - не более трех лет, первоначальный взнос – 30% от стоимости автомобиля.

Для того, чтобы приобрести автомобиль в кредит в компании Автомир, Вам не потребуются справка о доходах, а срок рассмотрения заявки не займет больше 30 минут, подать заявку Вы сможете в нашем салоне.

Ждем Вас в ТСК Автомир по адресу: Дунайский проспект, д.25, к.3, телефон: +7(812) 320 22 00.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей