ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
23.04.2022

KIA бесплатно? Какие вопросы!

Уникальную возможность отдохнуть и развлечься "на халяву" предлагает российским автолюбителям компания Kia Motors, в рамках рекламной акции не просто приглашающая всех желающих принять участие в автопробеге по Корейскому полуострову, но и предоставляющая для этого свои авто, бензин и готовая возместить иные затраты участников.

Как сообщает московское представительство Национальной организации туризма Кореи, автопробег состоится с 27 мая по 6 июня этого года. Кроме автомобилей Kia Motors обеспечит участникам поездки техническую поддержку, медицинскую страховку и оплатит бензин. Предполагается, что автотуристы разместятся по 3-4 человека в машине, попеременно сменяя друг друга за рулем. Маршрут автопробега начнется в Сеуле и пройдет по самым живописным уголкам Кореи.

В программе автотура – посещение завода компании Kia Motors, южного побережья, города Пусана, побережья Восточного (Японского) моря, городка Пхёнчхан – кандидата на проведение Зимней Олимпиады 2022 года и его окрестностей и возвращение в Сеул. Стоимость тура составит примерно 2300 долларов для тех, кто будет отправляться в Корею из Москвы, и 2022 долларов для тех, кто будет вылетать из Владивостока. В эту стоимость включены перелет и затраты по организации поездки.

Участник тура должен быть старше 23 лет и иметь международные водительские права. Все желающие могут зарегистрироваться для участия в автотуре до 27 апреля этого года на русскоязычном сайте Национальной организации туризма Кореи – www.tour2korea.ru. На этом же сайте будут опубликованы результаты лотереи, которая определит 30 участников будущего тура в Корею из числа зарегистрировавшихся.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей