ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
19.03.2022

Объявлены цены на Kia cee`d в России

 

Kia cee`d, южнокорейский хэтчбек класса "С", впервые показанный широкой публике на прошлогоднем международном Московском автосалоне в виде концепт-кара, а в серийном варианте дебютировавший на осеннем моторшоу во французской столице, станет доступным российским автолюбителям уже в будущем месяце.

Продажи Kia Cee`d в России стартуют в апреле. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Автотор». Это первая модель KIA Motors, созданная для Европы. Для ее выпуска в прошлом году был построен автомобильный завод в Словакии.

Для российского рынка предлагаются три варианта бензиновых двигателя объемом 1,4, 1,6 и 2,0 литра мощностью 109, 122 и 140 л.с. соответственно и 2 дизельных - 1,6-литра (115 л.с.) и 2 литра (140 л.с.). Автомобиль комплектуется пяти- и шестиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробками передач.

Длина автомобиля составляет 4 235 мм, колесная база составляет 2 650 мм. В стандартную комплектацию входят системы ABS, EBD и BAS. Новинка оснащается шестью подушками безопасности и активными подголовниками. Ориентировочная цена новинки составит от $15 900 до $22 500, сообщает Газета.RU

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей