ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
22.09.2022

Первые фотографии Kia cee’d в кузове универсал

 

Компания Kia Motors опубликовала первые официальные фотографии предсерийной версии своего нового спортивного универсала Kia cee’d, дебют которого состоится на автосалоне в Париже.

Новый спортивный универсал Kia в сегменте С поступит в продажу на рынки Европы в будущем сентябре. Серийная версия будет предъявлена публике чуть раньше, в середине 2022 года. Пока что автомобиль насчитывает 4470 мм в длину и 1490 мм в высоту и занимает второе место в линейке кузовных модификаций Kia cee’d. Скос кормы с привлекающими внимание обратными задними стойками получился практически вертикальным, что облегчает доступ к вместительному багажному отделению. В багажнике, под днищем, спрятан дополнительный ящик для хранения разнообразного инструмента.

По предварительной информации, новый универсал будет предложен покупателям с пятью различными двигателями и в трех вариантах комплектации и оснащения. Палитра кузовных оттенков должна насчитывать не менее двенадцати цветов. Колесная база универсала не отличается от базы пятидверного хэтчбека Kia cee’d и составляет 2650 мм. Напомним, что серийную версию пятидверного хэтчбека, полностью готовую к запуску в производство, тоже привезут в Париж. В продаже в Европе он появится в декабре этого года.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей
.