ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
26.08.2022

Американские студиозы не мечтают о

Список авто, составленный отделением американской информационной группы CNN, который, как полагают эксперты, отражает предпочтения молодых людей, учащихся в вузах страны, даже не особо опытному аналитику расскажет многое о том, что отличает молодых россиян от их заокеанских сверстников, хотя даже само слово "Россия" в отчете социологов отсутствует как таковое.

CNNMoney опубликовала список из семи автомобилей, стоимость которых и соотношение экономичность/мощность должны удовлетворить студентов американских вузов.

Потолком цены нового автомобиля стала сумма в $16.000. Судя по всему, в Америке в студенческие годы можно неплохо зарабатывать. По степени возрастании цены семерка «самых-самых» выстроилась следующим образом

1. Nissan Versa (Nissan Tiida) – $12.450.
2. Scion xA (Toyota Ist) – $12.780.
3. Dodge Caliber – $13.425.
4. Ford Focus – $13.450.
5. Mazda Mazda3 (Mazda Axela) – $13.710.
6. Honda Fit – $13.850.
7. Kia Sportage – $15.900.

Как видно, 4 из семи – представители японского автопрома. Причем, это довольно практичные модели. Nissan Tiida проектировался как автомобиль для города и людей, чья активность состредоточена в черте мегаполиса. Scion xA (Toyota Ist) от начала и до конца создавался как автомобиль для студентов и молодых людей США, его японский аналог также – машина для города и поездок за покупками. Mazda Mazda3 (Mazda Axela), в принципе никогда особенно не позиционировалась как машина для молодежи, но ее цена и сравнительно невысокий расход топлива позволяют отнести Mazda3 в группу интереса. И наконец Honda Fit, признанный одним из самых надежных автомобилей Honda, – это 100% городской автомобиль, ориентированный на людей, ценящих маленький расход топлива и использующих машину исключительно для перемещений по городу.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей