ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
18.08.2022

Надаль соблазнил руководство KIA не только лицом

 

Перспективный испанский теннисист Рафаэль Надаль, с которым концерн KIA Motors заключил двухгодичный контракт на сотрудничество в области рекламной деятельности, поможет южнокорейской компании в глобальной промо-акции, направленной на активное продвижение бренда, чему, по мнению боссов корпорации, в немалой степени будет способствовать стиль игры популярного спортсмена.

Рафаэль Надаль будет представлять KIA Motors в ходе глобальной рекламной кампании, целью которой является позиционирование марки во всем мире. Согласно контракту, испанец появится как в телевизионных роликах корейского автопроизводителя, так и в печатных материалах рекламного толка. Помимо этого Надаль будет принимать активное участие в автомобильных выставках, включая крупнейшие международные автосалоны, сообщает The Auto Channel.

Как заметил Юнг-Мун Парк, старший исполнительный вице-президент KIA Motors, Рафаэль Надаль с его динамичным, захватывающим стилем игры является прекрасным партнером для концерна, и нет никаких сомнений, что он внесет свой вклад в имиджевую составляющую марки KIA.

В свою очередь, теннисист пообещал сделать все возможное, чтобы оправдать доверие корейского автопроизводителя: «Я польщен тем, что KIA Motors остановила выбор на мне, - сказал Надаль. - А потому, приложу все усилия для того, чтобы способствовать продвижению KIA на всех глобальных рынках, чему, как я думаю, будет способствовать и моя игра».

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей