ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
15.04.2022

Приятное удивление

...овладело спикером верхней палаты российского парламента Сергеем Мироновым во время визита на "ИжАвто", когда он узнал расценки на различные заводские комплектации автомобиля KIA Spectra, которые, как полагает чиновник, вполне доступны отечественному автолюбителю.

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов ознакомился с совместным продуктом российско-корейского автопрома – ижевской KIA Spectra. Автомобиль был представлен спикеру верхней палаты перед началом прямого эфира на "Авторадио", где политик выступил с поддержкой идеи радикального сокращения использования спецсигналов на машинах государственных чиновников.

Первое впечатление Сергея Миронова от ижевской Spectra, по его собственным словам, было позитивным. Председателя Совета Федераций приятно удивили расценки на различные заводские комплектации автомобиля, вполне доступные для российского потребителя.

В компании SOKIA, занимающейся дистрибуцией KIA Spectra, отмечают рост интереса к этому автомобилю со стороны государственных учреждений, которые охотно меняют имеющийся парк автомобилей Lada и "Волга" на ижевскую иномарку. Корпоративных клиентов привлекает возможность приобретения фактически автомобиля класса "D" по средней цене класса "В", а также условия послепродажной гарантии, предоставляемые SOKIA: трехлетняя основная гарантия при межсервисном пробеге в 15 тысяч километров и регламентированные расценки на ТО и сервисное обслуживание. В первом квартале 2022 года своих покупателей нашли 3 810 KIA Spectra, сообщает пресс-служба ОАО "ИжАвто".

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей