ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
10.04.2022

Рука об руку

...продолжают идти по жизни ОАО "Ижмаш" и АВТОВАЗ, свидетельством чему стало очередное совместное совещание руководства компаний, где обсуждались вопросы расширения взаимовыгодного сотрудничества в рамках перспективного развития отечественного автопрома.

В ходе рабочей поездки в Удмуртию делегация "АвтоВАЗа" во главе с председателем Совета директоров завода Владимиром Артяковым и президентом - генеральным директором Игорем Есиповским ознакомилась с производством на "ИжАвто" автомобилей KIA и отечественных автомобилей, а также посетила "Ижмаш". Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Ижмаша".

Генеральный директор Ижевского машзавода Владимир Гродецкий ознакомил руководителей автогиганта с производственными мощностями по выпуску деталей и узлов для нужд автомобильной промышленности. В частности, гости осмотрели штамповочное производство Ижевского мотоциклетного завода, оборудование которого позволяет обеспечить ежегодный выпуск до 200 тысяч комплектов.

Поскольку уже на протяжении нескольких лет с заводами группы "Ижмаш" у ОАО "АВТОВАЗ" налажено сотрудничество по части поставок автокомпонентов, руководители АВТОВАЗа посетили специально организованную выставку, на которой была представлена вся номенклатура производящихся в Удмуртии автокомплектующих.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей