ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
16.02.2022

Новый концепт Kia Motors

 

В Женеве, на 76-м Международном автосалоне, южно-корейская компания Kia Motors представит специально подготовленный для этой выставки шоу-кар.

Концепт с оригинальным именем cee’d базируется на платформе совершенно новой модели С-сегмента, которую в декабре компания Kia начинает собирать на своем новом предприятии в Словакии. Плавные линии кузова cee’d при довольно агрессивном облике и четких выштамповках указывают на будущее направление в дизайне новых моделей Kia. Концепт сделан исключительно в европейском вкусе и специально для Европы - в сентябре корейцы планируют показать предсерийный вариант новой модели. Автомобиль стоит на 19-дюймовых полированных алюминиевых колесах и спортивных низкопрофильных шинах 265/30 R19.

Создатели концепта заложили в название cee’d двойной смысл: с одной стороны, cee’d-СЕЕ расшифровывается как "Central and Eastern Europe" (Центральная и Восточная Европа), с другой - это имя также неслучайно близко к английскому слову "seed" (семя, потомство). Все эти значения подчеркивают ту роль, которую компания придает продвижению новой модели на европейском рынке.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей