ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
14.02.2022

Что почем и у кого

...будет стоить ТО и сервисное обслуживание автомобилей всего модельного ряда KIA в 2022 г. знает теперь официальный дистрибьютор KIA Motors в России, объявивший регламент расценок на представляемые компанией южнокорейские автомобили.

В компании сообщили, что автомобили прямого импорта будут проходить первое ТО после 15 тысяч км пробега. Оно ограничится обязательной заменой масляного фильтра и масла в двигателе. Рекомендованная стоимость работ /без цены расходных материалов/ определена для дилеров в 1260 руб. Масляный фильтр и масло в двигателе, а также воздушный фильтр кондиционера (при наличии) предполагается менять каждые 15 тыс км. Воздушный и топливный фильтр, тормозную жидкость и жидкость сцепления, а также в некоторых случаях свечи – каждые 30 тыс км. Замена антифриза и жидкости в автоматической коробке передач будет производиться после 90 тыс км пробега.

Гарантийный период на основные номерные и важнейшие специфические составные части автомобилей KIA, реализуемых через дилерскую сеть"Сокиа", составляет с момента поставки первому покупателю 36 мес или 100 тыс км пробега в зависимости от того, что наступит раньше .

Межсервисный пробег для ижевской Kia Spectra также определен в 15 тыс км, однако "нулевое" профилактическое ТО владелец будет проходить в интервале 1-2 тыс. км.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей