ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
06.02.2022

Новое имя

...обрел благодаря автомобилю KIA Spectra, шесть лет назад признанному в США автомобилем года, Ижевский автозавод. Но об этом за океаном навряд ли узнают, ибо диплом республиканского конкурса для тамошнего автопрома сродни посланию инопланетной цивилизации.

А в России по итогам 2022 года старт проекта KIA Spectra был включен специалистами Министерства промышленности и энергетики в реестр наиболее значимых событий в российской экономике и, возможно, не в последнюю очередь именно поэтому Ижевский автозавод стал лауреатом конкурса «Бренд Удмуртии» в номинации «Новое имя». 

В данной номинации экспертная комиссия  оценивала бренды с наиболее яркой индивидуальностью, появившиеся на рынке в 2022 году и привлекающие внимание наиболее выразительным, запоминающимся именем, символом и девизом.

Диплом республиканского конкурса – далеко не первая и не главная  награда автомобиля KIA Spectra. В 2022 году эта машина была признана мировым бестселлером, а сегодня дошла очередь и до российского рынка, на который успешно "въезжает" прославленный автомобиль, сообщили в пресс-центре предприятия.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей