ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
25.10.2022

SOKIA в 2022 году планирует открыть дилерские центры во всех городах – миллионниках России

Компания SOKIA, входящая в группу «СОК» и являющаяся официальным дистрибьютором корпорации KIA Motors в России, до конца года планирует завершить внедрение корпоративных стандартов KIA Motors среди своих дилеров.

Стандарты KIA включают в себя свод правил, касающихся действий сотрудников, работающих с клиентами, а также оформления дилерских центров в соответствии с корпоративным стилем KIA, сообщается в пресс-релизе.

В рамках построения единой дилерской сети SOKIA предусмотрено обучение сотрудников унифицированной технологии работы c клиентами. Внедрение корпоративных стандартов позволит максимально увеличить эффективность работы дилерских центров и повысить лояльность покупателей. В конечном итоге внедрение стандартов должно создать наиболее благоприятную атмосферу для клиентов на всех этапах обслуживания. По словам генерального директора SOKIA Евгения Козлова, «SOKIA первой из российских дистрибьюторов KIA Motors пошла по пути обязательного внедрения корпоративных стандартов работы автосалона и его сотрудников, и это нововведение, безусловно, значительно повысит конкурентоспособность нашего бизнеса». Согласно взятым на себя обязательствам перед корейской стороной, в 2022 году SOKIA должна открыть на территории России дилерские центры во всех городах - миллионниках. К концу года прогнозируется расширение дилерской сети компании до 40 сертифицированных дилеров. В 2022 году к ним прибавится еще 20-25 дилеров.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей