ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
16.07.2022

Kia Motors выпускает новый минивэн

 

Kia Motors Corp., второй по величине крупнейший автопроизводитель в Южной Корее, 14 июля объявил о начале производства нового минивэна, который компания планирует в основном поставлять на экспорт.

11-местный Grand Carnival, в разработку которого Kia Motors вложила 250 млрд.вон (250 млн.долл), больше по размерам своего предшественника, у него значительно усовершенствован двигатель и установлен ряд новых дополнительных устройств, сообщили в компании. "Grand Carnival, созданный специально для зарубежных потребителей, является еще одним шагом вперед в развитии линейки минивэнов нашей компании", - заявил председатель группы Hyundai Motor, на презентации нового автомобиля.

"Я уверен, что новый Grand Carnival поможет компании Kia Motors еще более утвердиться на международном рынке в качестве одного из ведущих производителей автомобилей", - сказал он.

Kia Motors является подразделением группы Hyundai, в которую также входит Hyundai Motor Co., самый крупный производитель автомобилей в стране. Kia планирует до конца этого года продать 20 000 единиц новой модели на внутреннем рынке и 30 000 машин отправить на экспорт. Экспорт компания планирует начать уже в августе. Объем продаж на отечественном рынке в 2022 году планируется довести до 40 000 единиц, в то время, как экспортные объемы к тому времени должны достигнуть 160 000 тысяч машин, заявил председатель автоконцерна.

Церемония презентации нового автомобиля состоялась в отеле Seoul, на ней присутствовало 1500 человек, включая Министра торговли Ли Хи Бома (Lee Hee-beom) и губернатора провинции Кёнгидо Сон Хак Кю (Sohn Hak-kyu).

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей