ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
20.05.2022

В Санкт-Петербурге открывается новый автосалон KIA MOTORS

Группа компаний «Аларм» анонсирует готовящееся открытие автосалона по продаже автомобилей KIA.

Шоу-рум будет расположен по адресу ул. Гаккелевская, 23. Официальное открытие намечено на начало июля. Продвижением KIA займется специально созданная для этой цели компания «Аларм-Авто». Решение об открытии автосалона было принято в связи с продолжающимся ростом автомобильного рынка, в целом, и сегмента «бюджетных» иномарок, в частности.

Автомобили KIA, обладающие ярко выраженными достоинствами в виде добротного качества и низкой цены, призваны обеспечивать потребности все большого числа автомобилистов. Генеральный менеджер «Аларм-Авто», Алексей Гусев, подтвердил - «KIA предлагает машины с очень выгодным соотношением цены и качества! Наиболее наглядно это прослеживается в секторе внедорожников, где покупатель получает за свои деньги гораздо больше, выбрав  KIA Sportage или Sorento. Также, не может не вызывать оптимизма факт стратегического партнерства KIA Motors с российскими автопроизводителями, подтвержденный созданием совместного предприятия в Ижевске».

Посетителям будут представлены все потенциальные топ-селлеры, включая KIA Spectra ижевской сборки. Планируемый объем продаж – 100 а/м в месяц. Клиентам будет предложен полный спектр услуг, включая сервис и специальные предложения по кредиту и страхованию.

Компания «Аларм-Авто» станет единственным в Санкт-Петербурге, моно-брендовым продавцом продукции KIA MOTORS, тем самым, уделяя покупателям KIA востребованное внимание.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей
volvo в воронеже.