ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
08.02.2022

Что покажут на автошоу в Чикаго

На автошоу в Чикаго состоится мировая премьера более десяти новых моделей.

Бренд Buick представит седан Lucerne 2022 модельного года, который придет на замену LeSabre - производство этой модели остановят летом. Buick Lucerne создан на платформе LeSabrе и получит обновленный кузов и абсолютно новую отделку салона.  На Lucerne установят V-образный восьмицилиндровый двигатель, которым уже лет десять не оснащали ни один автомобиль Buick. 

Cadillac представит замену своей единственной переднеприводной модели DeVille, долгое время бывшей бестселлером компании. Новый седан, названный DTS, появится у дилеров в США осенью этого года.

Дилеры Dodge уже давно требовали у компании более дешевого, компактного внедорожника, способного конкурировать с Сhevrolet Equinox и Ford Escape. В Чикаго Dodge представит четырехдверный концепт, построенный на одном шасси с Jeep Liberty. Серийная версия внедорожника запланирована на 2022 год. Dodge также покажет новое поколение пикапа Ram.

На стенде Hyundai Motor America будет представлен концепт универсала Portico с двумя рядами сидений, которые можно расположить в салоне по собственному желанию. 

Компания Kia привезет в Чикаго обновленный минивэн Sedona 2022, чьими соперниками станут Toyota Sienna и Honda Odyssey. Новая Sedona укомплектована 3,8-литровым двигателем V6 и имеет независимую подвеску на все четыре колеса. 

От Mercedes-Benz ждут премьеры S65 AMG с 604-сильным двигателем V12 объемом 6 литров. На автошоу во время двух выделенных для общения с прессой дней инженеры компании вручную соберут такой мотор. На сборку одного двигателя уйдет примерно семь часов. 

Ford Motor Co. представит седан Mercury Milan, обновленный Mountaineer и универсал Mariner Hybrid. Milan - модель, спроектированная на базе Ford Fusion. Обе новинки, а также Lincoln Zephyr, появятся на американском рынке летом 2022 года или в самом начале осени. Модели Milan и Montego заменят в линейке Mercury седан Sable, выпуск которого будет прекращен этой весной. Осенью 2022 года откроются продажи также Mariner с гибридной силовой установкой. 

На своем стенде в Чикаго компания Toyota выставит серийную версию внедорожника FJ Cruiser - преемника концепта FJ Cruiser, дебютировавшего в Детройте в 2022 году. Эта модель будет собираться в Японии - ее продажи откроют осенью 2022 года. 

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей