ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
26.04.2022

4WD SALON обучит искусству автоугона

В третьей декаде мая в МВЦ "Крокус Экспо" откроется международное моторшоу полноприводных автомобилей 4WD SALON, на котором известные зарубежные и отечественные производители кроссоверов продемонстрируют свои новейшие разработки. И не только...

На открывающейся 17 мая международной выставке "Салон полноприводных автомобилей", где покажут свои самые новые модели Land Rover, Subaru, Mitsubishi Motors, Hyundai и Derways, зрители смогут по достоинству оценить все многообразие полноприводных машин, внедорожников и специализированных аксессуаров.

Помимо автопроизводителей, свою продукцию представят компании, поставляющие и реализующие оборудование для внедорожников, квадроциклы, прицепы и дома на колесах, тюнинг-ателье.

Посетителям будет предоставлена возможность тестирования представленных в экспозиции выставки автомобилей на специально подготовленной внедорожной трассе. В тест-драйве примут участие более 30 машин. Трасса будет изготовлена таким образом, чтобы продемонстрировать преимущества как тяжелых внедорожников, так и паркетников. Она включает в себя пять препятствий: горка, наклонная плоскость, волна, качающийся мостик и площадка с булыжниками.

Гости выставки увидят яркое реалити-шоу "Угнать за 15 минут". На глазах у изумленной публики отобранные на жесткой конкурсной основе команды профессиональных "воров" постараются угнать машины, защищенные лучшими охранными системами.

Кроме того, на выставке будет выбран "Внедорожник года 2022".  Работа выставки продолжится до 20 мая.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей