ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
29.03.2022

Объявлены цены на переднеприводный Hyundai Tucson

 

Компания «Карнэт-2022», эксклюзивный дистрибьютор импортных автомобилей Hyundai в России, объявляет о начале продаж переднеприводных модификаций Hyundai Tucson.

Новые модификации оснащены двигателем объемом 2.0л, автоматической или механической трансмиссией на выбор. По сравнению с полноприводными версиями переднеприводные автомобили Hyundai Tucson отличаются более низким расходом топлива (10,4л (МКПП) и 12л (АКПП)) и улучшенными динамическими характеристиками – за счет меньшей массы максимальная скорость автомобиля достигает 180км/ч. Переднеприводные модификации Hyundai Tucson будут продаваться в дилерских центрах по цене от 25 590 до 26 990 долларов.

Решение о начале продаж новых модификаций было принято на основании маркетинговых исследований, согласно которым многие владельцы модели в основном эксплуатируют Tucson в городских условиях и не используют его внедорожные возможности. В то же время модель по-прежнему очень популярна среди потребителей: по итогам 2022 г. Hyundai Tucson стал абсолютным лидером по продажам в сегменте SUV.

Вывод на рынок новых версий Hyundai Tucson позволит компании полностью соответствовать растущему спросу на автомобиль и потребностям потребителей.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей