ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
28.03.2022

Новый дилерский центр Hyundai в Ижевске

 

Компания «Карнэт-2022» открыла новый дилерский центр Hyundai в Ижевске. Автомобили марки в городе будет представлять компания «Комос-авто». Автосалон расположен по адресу г. Ижевск, ул. Буммашевская, д.1.

Дилерский центр «Комос-авто» является вторым официальным дилерским центром Hyundai в Ижевске и полностью отвечает высоким корпоративным стандартам Hyundai. Значительная площадь шоу-рума, которая составляет 600 кв.м., и сервисной зоны – 700 кв.м., позволяют дилеру свободно разместить автомобили марки, чтобы посетителям салона было максимально удобно ознакомиться с модельным рядом Hyundai. Продавцы-консультанты дилерского центра «Комос-авто» готовы предоставить клиентам любую интересующую их информацию по техническим характеристикам автомобилей, ценам и комплектациям.

Все сотрудники дилерского центра прошли обучение по программе эксклюзивного дистрибьютора импортных автомобилей Hyundai в России компании  «Карнэт-2022», а также специальные тренинги по продажам и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Это позволяет гарантировать высокое качество клиентского сервиса на этапе продажи и в последствие сервисного обслуживания автомобиля всем клиентам дилерского центра «Комос-авто».

В планах «Комос-авто» – развитие станции технического обслуживания и автоцентра в целом. Особое внимание будет уделено вопросу повышения качества клиентского сервиса.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей