ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
01.03.2022

Hyundai Sonata 2.7 – подарки на 55 тыс. рублей

 

С начала марта текущего года во всех салонах официальных дилеров Таганрогского автомобильного завода действует специальное весеннее предложение на автомобили Hyundai Sonata с двигателем 2,7 литра. Покупатели этих моделей смогут выбрать аксессуары и дополнительное оборудование на 55000 рублей с учетом бесплатной установки.

Учитывая сумму подарка, список дополнительных опций может быть весьма обширным и включать в любой комбинации, например, охранную систему, механическое противоугонное устройство, аудиокомпоненты, датчики парковки, ксеноновые фары, легкосплавные диски, дополнительный комплект шин, тонировку, элементы обвеса и многое другое. Набор подарочной корзины покупатель определяет самостоятельно на основании списка, предложенного в автосалоне.

Необходимо напомнить, что стоимость Hyundai Sonata с двигателем 2,7 л начинается от 629700 рублей, что является в настоящее время лучшим ценовым предложением на российском рынке среди автомобилей бизнес-класса с силовым агрегатом такого объема.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте www.sonata-promo.ru или по телефону горячей линии ТагАЗа: 8800-200-22-34, в Москве (095) 727-22-34.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей