ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
19.02.2022

Hyundai Tucson с передним приводом

 

Весной популярный автомобиль будет представлен и в переднеприводном исполнении. Решение о начале продаж новых модификаций было принято на основании маркетинговых исследований, согласно которым многие владельцы модели в основном эксплуатируют Tucson в городских условиях и не пользуются его внедорожными возможностями.

Переднеприводные версии будут поставляться с двигателем 2.0 с автоматической или механической коробкой передач на выбор. По сравнению с полноприводными цена на новые модификации Hyundai Tucson в аналогичных комплектациях будет ниже, кроме того, новые модификации будут отличаться более низким расходом топлива и улучшенными динамическими характеристиками.

Компания «Карнэт-2022», эксклюзивный дистрибьютор импортных автомобилей Hyundai в России, сообщает о том, что с момента начала продаж модели Hyundai Tucson в России было продано более 20 000 автомобилей. Hyundai Tucson является одним из бестселлеров в модельном ряду Hyundai и абсолютным лидером в сегменте SUV по итогам продаж за 2022 год.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей