ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
05.02.2022

Hyundai Santa Fe назвали «паркетником» года

 

Hyundai Santa Fe с дизельным двигателем стал единственным паркетным внедорожником, который вошел в семерку лучших полноприводных автомобилей 2022 года в Австралии по итогам испытаний авторитетного журнала «Overlander».

Hyundai Santa Fe получил высший балл по двум из пяти критериев и занял четвёртое место, уступив двум японским тяжелым внедорожникам и проиграв 1 балл (по 350-балльной шкале) модели VW Touareg V6tdi. В семерку финалистов вошли также Mercedes-Benz GL320CDI, Jeep Commander CRD и Mitsubishi Triton GLX-R DiD. Общее количество протестированных полноприводных автомобилей экспертами редакции составило 29 новых или значительно модифицированных внедорожников, выпущенных в 2022 году. Все семь финалистов оснащены дизельными двигателями.

«Hyundai Santa Fe преподнес нам большой сюрприз – на пересеченной местности он ничем не уступал тяжелым внедорожникам. Один из 7 членов жюри назвал его первым, ещё двое экспертов поставили на второе место. Мы знали, что с высоким стандартом комплектации и с самым экономичным расходом топлива в классе Santa Fe покажет хорошие результаты, но он превзошел и наши самые смелые ожидания. Турбодизельный двигатель мощностью 114 кВт, объемом 2,2 литра и с крутящим моментом 343Н\м позволил Hyundai Santa Fe возглавить гонку за лидерство», - отметили в своем подробном экспертном заключении члены жюри журнала «Overlander».

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей