ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
30.01.2022

В России продано 30 000 Hyundai Elantra

 

«Карнэт-2022», эксклюзивный дистрибьютор импортных автомобилей Hyundai в России, сообщает о том, что с момента начала продаж популярной Hyundai Elantra в России было продано 30 000 автомобилей этой модели.

Hyundai Elantra является одним из бестселлеров в модельном ряду Hyundai и в сегменте С, в целом. Популярность Elantra приобрела благодаря качественному дизайну, отличным ходовым характеристикам и высокому уровню безопасности. Кроме того, седан получил максимально возможную оценку безопасности по результатам краш-тестов  NHTSA (Североамериканской администрации по безопасности дорожного движения).

Новое поколение Hyundai Elantra было представлено в 2022 году на международном автосалоне в Нью-Йорке, на российском рынке презентация новинки состоялась в рамках Московского Международного Автосалона в сентябре 2022 года. Автомобиль существенно отличается от своих предшественников современным спортивным дизайном, усовершенствованным уровнем безопасности, экономичным и мощным двигателем.

Новая Hyundai Elantra относится к сегменту С и поднимает его планку на новый уровень. Важными характеристиками нового поколения бестселлера являются высокий уровень комфорта, хорошая управляемость и прекрасная шумоизоляция. Автомобиль - лидер в своем классе по объему салона. От конкурентов по классу данную модель отличает богатое оснащение салона даже в базовой комплектации.

На российском рынке продажи новой Hyundai Elantra начались в ноябре 2022 года. Сегодня этот автомобиль является одним из самых популярных в модельном ряду Hyundai. Наибольшим спросом пользуется Elantra, оснащенная двигателем 1.6л. с МКПП.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей