ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
29.11.2022

«Автомир» открыл четвертый центр Hyundai

 

24 ноября 2022 года состоялось торжественное открытие очередного торгово-сервисного комплекса «Автомир». Новый ТСК стал четвертым дилерским центром компании Автомир в Москве, который занимается продажей и обслуживанием автомобилей марки Hyundai.

Торгово-сервисный комплекс, открывшийся 24 ноября 2022 г., стал юбилейным - десятым - важным открытием 2022 года для компании Автомир, которая в этом году уже построила и запустила в работу два новых комплекса в регионах (Самара и Воронеж) и пять – в Москве, а так же открыла в столице после капитального ремонта два ТСК.

Новый торгово-сервисный комплекс «Автомир» в Марьино – это четвертое по счету совместное предприятие известного московского авто-ритейлера и популярной иностранной марки. Дилерский центр полностью соответствует всем стандартам, предъявляемым к своим партнерам представительством Hyundai. Комплекс построен в соответствии с мультибрендовой концепцией Автомира, где Hyundai соседствует с другой популярной иностранной автомобильной маркой. Точный адрес торгово-сервисного комплекса – ул.Перерва, 19. Новое здание располагается рядом с одним из старейших торгово-сервисных комплексов «Автомир», в котором представлены девять марок автомобилей.

Общая площадь нового здания более 4,5 тыс. кв.м. и включает в себя два просторных шоу-рума и сервисную зону, метраж которой составляет почти 3 тыс кв.м. Значительным преимуществом нового сервисного центра является круглосуточный режим работы. Сервисная зона центра насчитывает 36 технических постов, оснащена высокотехнологичным ремонтным оборудованием и современными диагностическими стендами, а внимательный квалифицированный персонал позволит клиенту чувствовать себя максимально комфортно. На прилегающей к торгово-сервисному комплексу территории площадью 2 тыс. кв.м. расположен охраняемый паркинг для клиентов.

Продажи автомобилей в новом ТСК в Марьино начались в начале ноября этого года. Сегодня здесь представлен весь модельный ряд марки Hyundai, как импортной, так и российской сборки. С момента открытия ТСК клиентам были доступны все дополнительные услуги, оказываемые компанией Автомир: продажа в кредит, страхование автомобилей, услуга trade-in, установка дополнительного оборудования и многое другое. До конца 2022 года в новом ТСК планируется реализовать до 50 новых автомобилей марки Hyundai, а план продаж на 2022 год составляет более 1200 автомобилей. Выработка сервисного центра в будущем году должна составить 70 тысяч нормо-часов.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей