ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
28.11.2022

«Карнэт-2022» признана лучшей сетью массовой марки

 

На 5-й специализированной конференции «Автофорум-2022» в рамках конкурса «Бизнес со знаком +. Автобизнес» дилерская сеть компании «Карнэт-2022», эксклюзивного импортера автомобилей марки Hyundai в России была признана «Лучшей дилерской сетью массовой марки».

Победителей конкурса определила экспертная комиссия, в состав которой вошли представители профильных общественных ассоциаций, аналитики уважаемых на рынке консалтинговых компаний, а также редакторы специализированных и ведущих бизнес изданий. Цель конкурса - выявить лучших представителей автомобильного рынка, лидеров в своей отрасли.

«Нам очень приятно, что наши старания создать качественную дилерскую сеть были по достоинству оценены экспертным сообществом, - отметил Роман Хапаев, генеральный директор компании "Карнэт-2022". – Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, в планах компании – дальнейшее расширение  и совершенствование дилерского обслуживания».

Дилерская сеть марки Hyundai, сформированная «Карнэт-2022», динамично развивается и на сегодняшний день состоит из 75 центров в 46 городах России. Каждый из дилерских центров построен и функционирует в полном соответствии с высокими корпоративными стандартами Hyundai Motor Company.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей