ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
15.11.2022

Hyundai построит в Москве суперцентр

Любая коммерческая автотехника, когда-либо сошедшая с конвейера южнокорейской компании Hyundai и эксплуатирующаяся в московском регионе, будет обслуживаться специалистами крупнейшего в России фирменного сервисного центра, в закладке которого принял участие лично президент Hyundai Motor Co Хан Янг Чой.

На площади в 2,2 га на 78 км МКАД рядом с Химками будет располагаться крупнейший центр, позволяющий обслуживать любую технику Hyundai, включая большегрузные автомобили и автобусы туристического класса. Большой шоурум даст возможность представления всей гаммы техники Hyundai. На территории автотехцентра официальный дистрибьютор коммерческой техники Hyundai на российском рынке - «Хендэ КомТранс Рус» разместит учебный центр для подготовки кадров дилерских предприятий России, стран СНГ и Восточной Европы.

Окончание строительства автотехцентра планируется в ноябре 2022 года. Присутствие на церемонии закладки фундамента техцентра Президента Хендэ Мотор Компани господина Хан Янг Чоя свидетельствует о важности российского рынка для корейского автогиганта. В ходе его визита в Россию было продлено дистрибьюторское соглашение между Хендэ Мотор Компани и «Хендэ КомТранс Рус».

Напомним, что на российском рынке коммерческий дивизион Hyundai Motor Company представляет грузовые автомобили грузоподъемностью от 3 тонн и выше, седельные тягачи, шасси, а также городские, междугородние и туристические автобусы. Вся предлагаемая техника обеспечена послепродажной гарантией, сервисным обслуживанием и адаптирована для условий эксплуатации в России.

На сегодняшний день дилерская сеть Hyundai охватывает основные направления грузовых и пассажирских перевозок (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Астрахань, Самара, Набережные Челны, Томск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Кемерово), что позволяет клиентам использовать технику в пределах всей территории РФ.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей