ПРЕССА
 
 
 
     
ПРОДАЖА
 
 
     
УСЛУГИ
 
     
КАБИНЕТ
 
 
 
     
  вход в кабинет

 

   
 
02.11.2022

Hyundai на SEMA

 

На выставке специального автомобильного оборудования и аксессуаров SEMA в Лас-Вегасе компания Hyundai представила модернизированные версии семи серийных автомобилей модельного ряда 2022– Сoupe, Elantra, Santa Fe, Verna, Entourage, NF и Grandeur.

Coupe от дизайн-ателье Street Concepts выполнен в стилистике автогонок из листового металла с двухтоновой схемой покраски. Изменения коснулись переднего и заднего обвеса, светотехники, передних крыльев, электронной системы курсовой устойчивости (ESP), тормозных дисков с перекрестной перфорацией. Технические характеристики были усовершенствованы с помощью впускных систем Injen, специальных насадок для выхлопных систем, улучшенной подвески ARK. Интерьер был дополнен аудиосистемой Infinity®, головным устройством Kenwood, устройством для подключения iPod, цифровым HD радио и спутниковым XM радио с возможностью обновления информации о ситуации на дорогах в режиме реального времени, электропроводкой динамиков Kicker, рулевым колесом Momo и элементами из углеволокна. До рестайлинга в 2022 г Coupe являлся одной из самых популярных моделей среди тюнинговых агентств. Обновленная модель также предоставляет пространство для модификаций после покупки автомобиля.

В модернизированном Hyundai Grandeur воплощены такие дизайнерские решения, как боковые воздухозаборники, оригинальная решетка радиатора, заниженная подвеска, двадцатидюймовые колёса.

NF поражает интерьером из замшевых вставок, встроенной аудиосистемой Kenwood со спутниковым XM радио, тормозной системой Brembo Big Brake, a Hyundai Santa Fe - футуристическим рисунком кузова с открывающимися обратно дверьми в стиле Lamborghini.

Тюнингованная Elantra выполнена в ярко-жёлтом цвете и с модификацией кузова AIT Racing Wondrous. Интерьер дополнен гоночными сиденьями Cobra Sidewinder, гоночными педалями и улучшенной системой ремней безопасности.

Источник:


 
   
 
Вернуться в общий список
  АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
Архив за 2022 год: Янв  Фев  Март  Апр  Май  Июнь  Июль  Авг  Сент  Окт  Нояб 
 

О проекте

Контакты

 

© 2022 KORMOTOR.ru
Портал корейских автомобилей